Виталик Диндиков

Родители деток 8-10 лет, что будете дарить им на НГ? Ну вроде всё есть, он и сам-то не просит ничего.

Serega Molot

сестра детям 10лет мальчику и 11лет девочке будет планшеты дарить

Марина Толстикова

Везёт. Уже и не знает чего хотеть.

Дмитрий Пивоваров

я тож планшет заказала, . мне 11.

Виктория Окшина

руль к компу, вертолет на р\у, и просто праздник

Светлана Быличкина

ноут купили. 10 лет.

Мария Рецкая

8 и 9 лет -
8 лет детскую косметику и браслетик
9 лет - спортивный костюм и диски с мультиками
и конечно обоим СЛАДОСТИ

Наталия Кудинова

машины на ПУ, два конструктора, микроскоп и еще какие нибудь небольшие игрушки, компьютерные игры ...и сладкие подарки

П. С А планшет мой сын сам себе купил.. . заработал и купил, ребенку 11 лет

Б_
Белла ____

да щас планшеты модно дарить) чуть ли не с детского сада уже дарят))))

Александра Волчкова

Планшетник старшей купили