Евгений Бехтерев

Что вы знаете про большие и малые числа?

Надежда Мусаева

Обширный вопрос. Если тебе всю теорию чисел, то возьми учебники, там тысячи страниц.
Числа, кстати, бывают натуральные, целые, вещественные, мнимые, комплексные, гиперкомплексные, рациональные, иррациональные, трансцендентные, трансфинитные и так далее...

Sheryl Keltso

Все знаю!
Мне побольше чисел подай, малых не надо.

Юра Цыплухин

Знаю, что и меньшую и в большую сторону (уменьшения и увеличения) числа могут изменяться бесконечно долго. Нет ни самого большого числа, ни самого маленького.