G*
Gal'ka ***

Обьясните как составить уравнение касательной к графику функции у=f(x) в точке хо, если. f(x)= корень из х^2+1/х^3,хо=-2

Артём Ташкинов

это стандартная задача на "подставь данные в готовую формулу".
неужели лучше засрать интернет своими тупыми вопросами вместо того чтобы открыть учебник или лекции и всё сделать самостоятельно?