Александр Кузнецов

мерс дизель двойка весь день ездил-соляра зимняя. до этого в теплом боксе стоял на ночь оставил на улице и все не завод.

Нурали Садуллаев

Прихватило фильтр, скорее всего)

Aйбек

Бортовик что кажет?? ? Есть варики что АКБ продохли, если нет то ТНВД покавырять надо или тупо засорился фильтр в баке

Дмитрий Василенко

нужно зарядить аккумулятор либо прикурить с помощью другого аккумулятора! либо разогреть машину можешь еще с толкача попробовать

Cветлана

какие симптомы? крутит? Может свечи накала не работают