Артур Давлетшин

Ауди а-8 мотор 4,2 .Скажите пожалуйста хочу купить такой авто сколько стоит страховка и какой налог на данный автомобиль

Роман Манышев

Не занимайся ерундой. Мотор - ракета, НО налог в 40тыс. (310л. с) и расход топлива вас быстро вернёт на землю.: -))

Павел Мавлютов

Дамочка, нам-то от куда знать, какой там будет налог.. .Что за мотор, бензин, дизель, какого года машина, турбированная или нет? Вы бы лучше сразу написали, сколько лошадиных сил и все.
Вот, к примеру, если брать новую ауди а8 с движком 4,2, то там будет 351 лошадка
http://www.drive.ru/audi/models/2009/a8/42_tdi_long
Если вы живете в Москве, умножайте их на 150 рублей, равно 52000 рублей в год. Плюс с 13 года обещали поднять налог, так как, теперь такие машины - это роскошь!
Стоимость страховки зависит от вашего стажа, региона где вы проживаете, сколько человек будет в нее записано и какой у них стаж и т. д. т. п.

Евгений Шувалов

неспаханой землей... а ты говоришь... неуважаем старших..

Никита Лутаев

http://autorating.ru/cars/audi/a8
Читайте все цены на всё

Алексеи Нет

Товарищ купил, был счастлив. Но счета за бензин задолбали. Сейчас мало ездит.
А, стоп, поправка - там 2,8 литра. Т. е. , 4,2 задолбёт куда эффективнее и эффектнее.