Литвинов Александр

Привет всем плиз помогите мне у меня мопед сабур и есть одна проблемка в ремонте)

Плизз помогите что может быть за проблема я завожу мопед он не заводиться приходиться с ножки раз 20 дергнуть потом заводиться поработает пол минуты и глохнит и обратно раз 20 дергну поработает пол минуты и глохнит! плиз скажите в чем может быть проблема????

Наталья Дмитриева

в свече или катушке зажигания в первую очередь

White Sugаr

щас холодно, закрой заслонку на карбюраторе и заводи, подгазовывай пока не прогреется, дождись тепла, проверь кран и фильтр