Андрей Лушников

Чего мне ожидать в 2013 году? Я лев-коза!

Кр
Кристина

Водяная Змея попытается создать Овце массу хлопот. Ей почему-то все время будет казаться, что Овца «не боец» , и она попытается воспитать в ней лидерские качества. Причем действовать Змея, как всегда, станет кардинально, быстро, решительно.

Самочувствие - Год Черной Змеи Овцы начнут очень даже неплохо. И по большому счету все время «хозяйничанья» Змеи они могли бы жить спокойно, не отвлекаясь от повседневных дел на заботы о своем здоровье. Если бы не одно «но» . Такое равновесие на поверку окажется очень неустойчивым. Это довольно скоро почувствуют на себе Овцы, которые любят плотно покушать. Дело в том, что желудок и поджелудочная железа практически сразу отреагируют на их гастрономические неумеренности сбоями и нарушениями своей деятельности. Да еще так, что летом некоторым Овцам даже может понадобиться хирургическое вмешательство. Кроме того, внимательными к себе им следует быть и с точки зрения аллергических процессов. Особенно это касается тех, кто знает о подобных проблемах своего организма, но и те, кто никогда не сталкивался лично с понятием «аллергия» , тоже не должны проявлять легкомыслие.

Финансы - В 2013 году Овцам вряд ли удастся зарабатывать столько, чтобы они могли позволить себе удовлетворять все свои капризы. Как следствие, они будут стараться тратить по минимуму, пытаясь в то же время не особенно себя ущемлять, а это, как известно, мало кому удается. Наиболее сообразительные и расторопные из Овечек поймут, что рачительная экономия - это едва ли не единственная возможность удержаться «на плаву» в 2013 году. Однако подавляющее большинство продемонстрирует неспособность сводить концы с концами и прибегнет к одалживаниям или - еще хуже - к кредитам.

Карьера - О карьерных вершинах Овцам в год Водяной Змеи мечтать не имеет смысла. Но и отсидеться тихонько на своем рабочем месте им тоже, скорее всего, не удастся. И беда тут в том, что слишком уж пристальное внимание будет обращено на них со стороны разного рода контролирующих инстанций. Те же Овцы, которые сумеют с честью выдержать напор инспекторов и прочих проверяющих, заслужат безоговорочное уважение хозяйки года и возможность двигаться к поставленным целям безо всяких препятствий.

Отношения - Пристальное испытывающее внимание со стороны Черной Змеи к Овцам будет касаться в наибольшей степени финансов и карьеры. Зато их личная жизнь станет поистине гаванью, в которой они смогут прятаться от любых бурь и ветров. Единственной проблемой для Овец в этом плане может явиться изобилие поклонников, которые нередко будут пытаться соблазнить их и заставить свернуть с истинного (семейного) пути. Здесь Овцам желательно проявить бдительность и серьезность. В остальном ситуация более чем благоприятна.

Начало 2013 года Львы проведут в предвкушении блестящего воплощения своих грандиозных планов и замыслов. Отпадут последние сомнения по поводу некоторых рискованных шагов в бизнесе и личной жизни, 2013 год может стать для Львов поворотным. При этом потребуется изрядная мудрость, чтобы не принять синицу за жар-птицу — к лету у Льва появится ощущение, что его все вокруг пытаются использовать. На самом деле это лишь желание окружающих прислониться к успеху, и если Лев не будет горячиться, то сможет сколотить крепкую команду профессионалов, с которой есть шансы проработать долгие годы. К концу лета Лев может ощутить желание почивать на лаврах, однако не стоит расслабляться, пока не пройдены все пороги — время для отдыха наступит не раньше октября, хотя и сентябрь может дать послабление. В личной жизни 2013 год станет для Львов настоящей тихой гаванью, семья окажется надёжной поддержкой. К зиме у Льва появится возможность вознаградить семью за эту поддержку, только не нужно запускать здоровье, а то можно встретить Новый Год с высокой температурой от перенапряжения. Велик риск травматизма в самом начале зимы, привычка смотреть вперёд и вверх помешает разглядеть кирпич под ногами.

Да
Дашулька

Общий гороскоп на 2013 год для Льва

2013 год знаку Лев сулит большую удачу, но не всем представителям знака, а только тем, кто не побоится рисковать и совершать авантюрные, чаще даже нахальные и безрассудные поступки. Ведь темная водяная Змея покровительствует волевым и бесстрашным людям, к которым, несомненно, можно отнести представителей знака Лев.

Перед Львами жизнь будет ставить весьма сложные и, на первый взгляд, неразрешимые задачи. Но Львы выйдут победителями в этой схватке и, похоже, ничто не сможет помешать им добиться задуманного. Но не все будет продвигаться так гладко, ведь у сильных и успешных людей всегда есть завистники. Их особенно стоит опасаться в 2013 году, не забывая пословицу: «Доверяй, но проверяй» .

В остальном год темной Змеи сложится для Львов удачнее 2012-го, они, наконец, смогут найти золотую середину между работой и отдыхом.

Любовный гороскоп на 2013 год для Льва

Многие Львы в начале 2013 года разочаруются в любви. Это связано с тем, что они перестанут чувствовать от близкого человека прежнюю страсть и привязанность. А без такого чувства представители знака Лев просто не могут существовать и способны даже порушить все мосты.

Ко времени расставания у Льва уже есть запасной «аэродром» и он уходит навстречу новым чувствам, уверенный в своей неотразимости. Лишь те Львы останутся одинокими в 2013 году, которые настолько вкусили «сладостей» совместной жизни, что будут искать легкости и флирта, а не серьезных отношений.

У одиноких Львов только во второй половине 2013 года появится желание иметь рядом одного, но самого любимого человека. Несомненно, что звезды этот шанс им предоставят. А уже в конце годам Львам также придет желание вступить в брак. В тоже время возможны проблемы с родственниками, непонимания и ссоры, которые возникнут из-за разгульного образа жизни Львов или неприятия их выбора.

Гороскоп карьеры на 2013 год для Льва

На активности Львов в 2013 году благоприятно отразится воздействие Юпитера. Львы прожили прошлый год спокойно, не пытаясь менять свою жизнь глобально, но уже с начала 2013 года они начнут разрабатывать серьезные планы продвижения по службе или по развитию собственного бизнеса.

Фортуна будет благосклонна ко Львам и уже к сентябрю или октябрю они смогут ощутить успехи на этом поприще. Но стоит опасаться того, что ваше продвижение поссорит вас с коллегами и бывшими друзьями, с которыми ранее были теплые отношения. Если вы не будете все делать с оглядкой и следить за своими словами, то банальная зависть может стоить вам карьеры.

В это же самое время не лучшие времена будут переживать и покровители Львов, что может косвенно коснуться и их самих. Занимаясь собственным бизнесом, Львы будут трудиться без отдыха, но стать твердо на ноги они смогут не раньше октября 2013 года, когда найдут надежных инвесторов для развития бизнеса.

Финансовый гороскоп на 2013 год для Льва

Год темной Змеи получится для Львов довольно благоприятным в финансовом плане. Не самые большие доходы в начале года, но по мере развития, ближе к лету и особенно к осени, ситуация с доходами станет не просто удовлетворительной, а очень хорошей.
Также Львы начнут вкладывать деньги в своих детей, это будет учеба или развитие их бизнеса.

В конце 2013 года Львы задумаются о сохранении своих капиталов и выберут в качестве самого надежного вклада вложение в недвижимость. Благоприятнее всего это будет сделать в сентябре. Львы немало денег потратят на благоустройство жилища, ведь они обожают роскошь и красивые вещи, на которые не жалко денег.

Гороскоп здоровья на 2013 год для Льва

Львы придут к решению вести здоровый образ жизни, займутся спортом. Они просто не смогут смириться с тем, что здоровье, которое совсем недавно было железным, вдруг начнет их подводить. Ведь осложнение со здоровьем способно вызвать у Львов эмоциональный шок, в итоге приводящий к новому витку заболевания.

Ма
Мария

Вам необходимо получить установку, чтобы в нее поверить, а потом впитать и программировать свою жизнь в соответствии с этой установкой, если да, то Вам к гадателям. Я же предлагаю Вам составить гороскоп, с помощью которого можно будет прогнозировать события на 2013 год. Не ищите легких путей.

Юлия

Денег - нет
Любви - нет

Неудачный для вас год