Анастасия Волкова

что ожидает на работе и в личном в 2013 году? Владимир 20.02.1991

Ал
Алена

Проблемы и объективные трудности, которые могут помешать вашим делам и планам, или даже лишить вас работы.
В отношениях вас ждет нечто весьма увлекательное. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, непривычные формы отношений.