Юл
Юлия

Что ожидает меня в личной жизни и в работе в 2013 году? Любовь(22.10.1984).

Ни
Нина

Сделаете правильный выбор, будет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем. Хорошие перспективы. Обещание долгой совместной жизни. Если партнерские отношения себя исчерпали, отпустите то, что было дорого. Возможны сомнения и нерешительность. Выбор покажет что, союз, партнерство - рядом. Удачи!