Екатерина Никитина

ты помнишь песню то ли парень, то ли девушка отдает сердце. записку оставляет на холодильнике? кажется девушка

записку оставляет на холодильнике кажется девушка

Наталья Гришукова

Слезы асфальта Сердце.

ДА
Дарья Андреева

дадада! а там в записке, борщ в кастрюле, грей пят минут, оладьи чуть пресноваты, буду после восьми, если придут друзья смотреть футбол банки из под пива не выкидывай, пригодятся для рассады)))