Ан
Ангела

Скачала программу, с ней пришел и вирус! Помогите

Не заходят контакт, яндекс.
Пишет вот что при входе в вконтакте : На вашу страницу в течение 24 часов было сделано более 10 неудачных попыток авторизации (вы или кто-то другой ввели неверный пароль 12 раз) . Аккаунт временно заблокирован для предотвращения взлома. Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите номер вашего мобильного телефона, к которому привязана страница. Если ранее страница не была привязана к номеру Вашего мобильного телефона, то она будет привязана к номеру, который вы введете ниже.

Ирина П

Для этого надо иметь антивирус. Скачай антивирус и просканируй компютер

Александр S

Если не требует отправки СМС - еще не факт, что вирус. Но проверить все же стоит, попробуй программу AVZ.

Елена Войнова

ну ввобди номер и вперед, сломать пытался кто - то, скорее всего из знакомых. Вирус тут скорее всего не при чем

Павел Артемьев

Эту методику избавления от нечисти пробуйте

Антон

Запускаем командную строку с правами админа и делаем так:
notepad %systemroot%\System32\drivers\etc\hosts
Открывается блокнот, вносим изменения, сохраняем.