Игорь Мишин

взял анаглиф очки. включил 3д режим на компе. меньше но двоится. что нужно сделать пдскажите

Samvel Atayants

Как вариант настроить параметры 3Д в панели управления видеокарты. Мало параметров для правильного ответа.
Имея анаглиф очки вы можете воспользоваться одной из программ для просмотра 3D видео: Stereoscopic Player, Stereo Movie Player, Bino – free 3D video player, sView - Movie Player и др. Наиболее популярной является программа Stereoscopic Player