Константин Власкин

как сделать себя администратором в windows 8?

Почему то моя учётка стала гостем, и я немогу изменять ничего в системе. Даже удалить свою старую учётку, пишет отказано в доступе
Панель управления - Система и безопасность - администрование - локальные группы и пользователи - пользователи - тут тоже ничего не получаеться
помоги пожалуйста сделать мою учётку администратором. Немогу поставить ни одну программу ,.
везде пишет нужны права администратора, вообще даже не понял как я вдруг стал гостем...

Св
Светлана

сложный вопрос. даже в плане того-что вас без ведома лишили привилегий.
попробуйте вот так
http://ms-helps.ru/index.php?newsid=94&seourl=kak-u-windows-8-stat-super-administratorom&seocat=win8