Елена

Нет соеденения Steam. Магазин работает и игры то же видно, но нет друзей и не могу изменить статус

пробовал пере заходить, перегружать комп не помогает. У друзей все работает, я не забанен

Павел Сметанин

во во, тоже самое

походу стим ддосят XD

Марина Броило

Стим может временно останавливать работу, это нормально, и явление нечастое. Играть в игры можно, друзья будут временно недоступны