Екатерина Аксёнова

Нужна помощь с железом!

У меня стоит процессор 2.8GHz, ОЗУ 1Гб и видеокарта nvidia GeForce 9600GT. У Call of Duty: Black Ops 2 Системные требования:
- OS: Windows Vista SP2 or Windows 7
- Processor: Intel Core2 Duo E8200 2.66 GHz or AMD Phenom X3 8750 2.4 GHz
- Memory: 2 GB for 32-bit OS or 4 GB for 64-bit OS
- Graphics: Nvidia GeForce 8800GT 512 MB or ATI Radeon HD 3870 512 MB
Не сильно отличаются от моих даже у меня по лучше, но всё равно фпс где то скачет от 15-30 это дело в нехватке ещё 1Гб ОЗУ? Поможет ли прибавление до 2Гб-4Гб ОЗУ исправить лаги и играть на достойных по качеству параметрах игры?

Прошу нормального ответа, а не школьного троля....

Be

видео не тянет . отключи динамические тени в играх

Ле
Лейсан

GeForce 9600GT хуже чем GeForce 8800GT -) + добавь оперативы

Юлия Дмитриева

ну насобирай топров и лопат. гвоздей ржавых

Николай Корняев

Это минимальные требования для запуска игры. Не значит что она хорошо играть будет. В Black Ops 2 вообще кривой движок, требовательная зараза.

Яна Елисеева

1 Гб ОЗУ - это оооочень мало.
Да и видеокарту поставьте хотя бы 256-бит с памятью 512 Мб.

Жа
Жанна

Да мне кажется оперативы мало

Анастасия Елисеева

системные требования указываются минимальные (чтобы игра тупо запустилась, и худо-бедно хромала) . поэтому глупо ожидать чего-то большее, чем 10 мин. фпс, если железо недалеко от минималок ушло.
добавление памяти, скорее всего, не решит проблемы.
процессор и память вы не указали (только ненужные цифры) , так что сказать особо нечего. но подозреваю, что менять нужно все.

Ри
Ринат

я не знаю какие там кривые требования. . движок старый. у меня на pentium g630 2.7гц - 2 ядра, 4 гб памяти и 7770 с гб памяти все летало. . как и мв3

Ольга Муравьева

все уперается в 1гб.... надо 4-8

Юрий Люлин

ну 4 гига оперативы не помешают