Людмила Тронина

народ какой нужен плагин для сервера minecraft, что бы деревья срубались сразу все после сруба самого нижнего блока?

Nastena

Всегда идут слухи что это плагин но это мод нужен качаешь установляешь на серв и всё

Светлана Кочнева

мда предыдущий ответ очень хорош (по тупости) а плагин choptree2 только он чисто на топор действует рукой не собрать я думаю так даже правильней