Анютка Александрова

Что случилось с музыкой в ВКонтакте? У меня вся музыка пропала! и у многих людей тоже! что случилось кто знает ?

Андрей Раев

удалена по причине низкой культурной ценности

Елена Мурзова

Дуров закрывает вк

Веталий

я тоже этот вопрос тут задала, минутку назад.. . такая же фигня (((( как восставнавливать - не ясно

Сергей Левшонков

Знает только администрация ВК.

Остаётся только ждать, от вас ничего не зависит, восстановить не получится.
А возможно, что идёт акция по защите авторских прав, и вся музыка будет удалена