ДА
Дарья Андреева

Вконтакте пропала вся музыка, а новая не добавляется

Вк пропали все аудозаписи, новые не добавляет "Ошибка доступа #433508". Перезапускал комп, заходил с другого аккаунта, не помогло. (Браузер Chrome)

Михаил Ляпунов

у всех так кантакт взломали

Денис

У меня тоже самое не знаю что делать 🙂

Наталия Ильина

ЖДИ ЗАВТРА!! !
На ВК глюки у большинства пользователей

Сайгид

Отняли халявную музыку, теперь тока покупать!

Игорь Воронцов

у мну работает браузер SRWare Iron

Анна Ариадна

правообладатель попросил Дурнева удалить всё.

Николай Корняев

Технические работы бывают на всех сайтах. Ничего страшного в этом нет.

Анна Дмитриева

Какие нах работы, ни где, ни чего не написали, и не по правам это, уйня какая-то, реально похоже на взлом, просто интересно, что некоторые записи остались а остальных нет, как он уже задрал этот контакт мля... .
И другие песни не добавляются....

Be
Bella

у меня пропала музыка как без музыки штоже мне делать погогите пожалуйста прошу

As
Asemoka

бля.. . у меня тоже самое.. (

Евгения Ермолаева

А о том, что СЕРВЕРА на которых лежит все Ваше пиратское музло, либо обновляются, либо отключены, либо сбойнули, либо просто не дают доступа к определенным на своих жестких дисках местам! ? Подождите! Такое бывает, например из-за работ на "серверной". Они хоть и работают по 20 лет без перерыву, но чистить и обслуживать их тоже нужно! Посмотрел бы я на Вас, если бы рубанули на день свет во всем мире! И Вы такие все обосрались и завопили, ааа Электрики дебилы, все сломали под новый год, а то что где нибудь пару ядерных взрывов на АЭС прогремело ВАМ НАПРИМЕР ПОХЕРУ БДЕТ! ДА ВЫ ВСЕ УПОРОТЫЕ И ЗАЖРАЛИСЬ.... 😉

Владимир Карагез

Єто должни Исправить__

Константин Чернышев

а точно потом все появится? а то я уже хотел хосты чистить)

Дмитрий Елаков

Уже запилили обратно

Марина Тулина

у меня нет
:СССС

Инна Займенцева

и у меня нет