Светлана Пономарева

я создал группу вконтакте с музыкой, может ли ее добавлять другой человек ?

Алёна Иванова

Вряд ли. Подписчики групп могут только предлагать новости, а публиковаться они могут только после одобрения администрацией. По-моему этим группа и отличается от публичной страницы.

Oleg

Если не заблокируеш доступ даже с андроид можно скачать у любова все что хочеш