Антон

поставил новый блок питания, монитор перестал показывать. что случилось?

видеокарта старая 64мб, блок питания, который стоял, 280W, новый на 350W. до этого все нормально показывало, а теперь ничего. на видеокарте охлаждение работает, но прерывисто.

Cdtnkfyj Gfmhv

А может комп перестал работать? Или питание к видяхе не подвел.

Ольга Ф.

Порты все подсоединил? Проверь внимательно. Там есть такой вход из 20-24 портов. От блока питания к плате должен подсоединяться.

Юлия Грязнова

Какой блок? Какая видеокарта?

Жека

может быть у тебя видео карта особая для которой нужен переходник у меня тоже так было проста переходник в железо провод соединяешь и все!