Ол
Ольга

Какая первая к вам мысль пришла когда увидели Путина летящего на дельтаплане, а за ним косяк летящих птиц?))

Мария Козлова

....У нас крутой президент! ..И Грузин на место поставит и стерхов в добрый путь отправит!!!.

Иван Прасолов

Вожак, плин....

Эмиль Низамов

Биологи, выращивающие детенышей стерхов, с которыми на днях поднялся в небо президент, утверждают, что в результате полета были покалечены и погибли несколько молодых детенышей стерхов.
По свидетельству биологов, выращивающих до злополучного полета детенышей стерхов, из-за несоблюдения техники безопасности, в числе первых погиб самый активный молодой самец в стае. Он попал в винт дельтаплана.
По словам Марии Гончаровой, студентки-биолога, погибший журавель «был умный, осторожный, храбрый и умел заставить себя уважать. Звали его Ижма» .
На своей страничке в одной из социальных сетей девушка рассказала и о других своих питомцах, которых покалечила «прихоть» главы государства: «еще один сломал клюв и содрал когти о кривую вольерную сетку (а многие просто ободрались в кровь и щепки) . А он был самый главный из птенцов, настоящий альфа-журавль. Его зовут Аргунь, он остался в заповеднике лечиться, и для него все теперь по-другому» .
«Ручных» стерхов выращивают в Окском государственном природном биосферном заповеднике (Рязанская область) , а далее транспортируют в поселок Кушеват на Ямале. С середины августа журавли в сопровождении дельтапланеристов летают в районе Кушевата. В середине сентября птиц под предводительством пилота отправляют на зимовку в Среднюю Азию, рассказывает «Росбалт» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Настёна

снесёт яйцо или нет

Natali Petrenko

неловкость за него

Ри
Ринат

а мне начхать. надоели уже и птички, и ну погоди, и газ российский

Вадим Варванин

может он насовсем улетит? хотелось бы верить в это )))

Анна Крылова

Офигела!

А еще он может так:

Владимир Бобков

упадет - не упадет? не упал. кто-то вздохнул с облегчением, а кто-то с сожалением.

Маргарита Морослина

Новая мысль не пришла, лишний раз утвердился в старой

Arkadii Troshec

Птиц маловато..)

Юрий Люлин

Молодец мужик. Представьте гГрбачёва или Ельцина. Последний хоть в шахту лазил.

Алексей Грай

Вот теперь на Ответах будет о чем курицам квохтать дней десять..

Ol
Olesya

горесть: он из кожи лезет, и всё напрасно за спиной овцы - не полетят!

Наталья П

он этот дельтоплан на свои деньги купил и подарил !

Ру
Руслан

Мысль пришла что к Путину умные мысли в голову пришли и страна взлетит на хороший уровень жизни

Людмила Брановец

У деда за печкой берданка была...

Ланочка Честная

Изза него несколько журавлят погибло!

Анна Тихомирова

я подумал, что это весьма круто

Олеся Серегина

Молодец, что поддержал от лица государства программу по спасению птиц, это доброе дело...

Татьяна Стогний

Осень - пора миграции

Artem

Улетай, туча!
Без тебя гораздо лучше!