Евгений Адамов

у меня в классе учится один мальчик его всё обижают (издеваются) что можно посоветовать чтобы они перестали издеваться

да в том то и проблема что он здачи не даёт

у него есть брат нихрена не может сделать

Baxtiyor Maxmatkulov

Подойди к учителю или классному руководителю. У вас в школе должен быть штатный психолог. Вместе с учителем обрисуйте ситуацию. у не есть программы специальные для всего класса.
Сами, вы, детишки без участия взрослых можете не решить проблему. Потому, что толпа - это сила.
Дети может и не хотят издеваться. Да только никто не хочет оказаться в его роли.. .

Мальчишке посоветую найти какое-то в себе качество, полезное коллективу. Может, он математику лучше всех знает. И к нему можно обратиться за объяснениями. Или классно рисует. Пусть тогда комиксы рисует.

Татьяна

что бы он кому ни будь нос разбил

Алена ***

1 - к ментам
2- в рыло
3-друзья
4- обращаться к старшим, пресечь беспредел

Дмитрий Клюшников

Какая заботливая девочка

Людмила Дмитриева

К сожалению толпа уважает только силу.