Сергей Краснухин

какие есть програмы для записи песин и их редактирования???

Аида Турсуналиева

фрути лупс, кубэйс

Павел Гандраман

віртуал Диджей

Галина Майорова

Можно еще редактировать Virtual Dub, но он больше для видео.
Я им отредактировал песню, там впереди самой песни певец нецензурно выражался, я (этим редактором) нецензурщину отрезал.

Алексей Новиков

Есть программы Караоке, есть ауди редакторы типа Sound Forge, есть композиторы типа Fruty Loops они все редакторы и все работают со звуком. Только на разных уровнях.

Sergej Ustinov

Про тулз. Само то.
синтезировать на FL Studio - самая популярная и несложная.
примитивная звукозапись с редактированием - Sound Forge и т. д.

Ма
Марина

кулпро 2. простая и понятная.

Ан
Анастасия

качай GoldWave там все можно

фаил руссификатор GoldWave.rus закинуть
сюда C:\Program Files\GoldWave

поддержка форматов mp3 flac xac AIFF iff voc snd sds ogg wma vox и многие другие

http://turbobit.net/hy402on30zml.html