Магдалена М

Есть ли у видеорегистратора защита записи от редактирования?

Стоят на работе камеры видеонаблюдения. Они подсоединены к видеорегистратору, который записывает видео. Перекачиваю видео в формате MP4. Для удобства просмотра мне нужно их объединить. Но, возникает проблема, не один редактор не открывает эти видеозаписи. Плеером посмотреть можно, а редакторы открывать не хотят.
Существует ли такая защита видео от редактирования и как с ней бороться?? ?

Спасибо!

Сергей Руденко

может быть, но скорее какой-то малоприменяемый формат

Владимир Ильиных

Как вариант можно переконвертировать в другой формат, даже если защита есть - в новый формат она не перейдет, после этого можно редактировать.