Татьяна Пастушенко

видеорегистратор "защита от записи"

столкнулся с такой проблемой. часто при в ключении бывает "Защита от записи". бегунок стоит в положении не защиты. пару раз достаю картридер и нормально. помогите.

Костя Хохлов

Прочистите контакты на карте и по возможности на регистраторе, узнайте поддерживаемую систему регистратора (fat или NTFS), форматируйте флеш-накопитель в этот формат (приоритетнее NTFS).
Если не поможет, то обращайтесь в салон/магазин где брали технику, она неисправна и скоро может перестать работать.