Екатерина Кошель

Ваша жена проверяет записи видеорегистратора?

когда без нее едите за рулем)

Наталья Савицкая

я не проверяю) ) А так же не наю что в карманах, сумке, бардачке итд) )

Мария Рыжик

Я после поездки карточку форматирую! Так что там смотреть нечего.

Zha

А что можно увидеть! ? типо где был, куда заезжал? ? Этож глупо..

G!
Gunner !!!

Щщщас....

Алексей Алексеев

Так так вот именно тут учат плохому:) особенно игорь мадрид!:)

Dghnmjygkl

она моей машины не касается, как и я ее

Анюта Анюта

надо жениться на умнице и красавице, чтоб погулять не тянуло, тогда сцать не будешь, когда с проституткой в авто будешь кувыркаться.

Д1
Дмитрий 111

Хорошо, что у меня жена каждые 4 месяца новая- не успевает научиться пользоваться регистратором....

Ир
Ирина

О как! Чё, спалился чё-ль?
Никогда не задумывался, ибо бояться нечего - флиртовать обажаю, но дальше определённого не пойду. :))))))