Виктор Акиньшин

Стоит ли учиться на электромеханика, работая более 10-ти лет мотористом по дизелям? Но профессию менять надо.

Мануш Даллакян

попробовать стоит.

Ирина Павлова

А что, дизелей у нас больше не будет? Выпускать перестали?

Ан
Анна

Стоит снова пойти в школу, раз работяя 10 лет мотористом, до сих пор спрашиваешь совет. Значит моторист не важный.

Oльга Aршаева

В принципе - почему бы и нет, расширите свои возможности в профессиональном плане - вдруг пригодится по жизни...