Валентина Югай

Ребята) решите задачи, вы же умные.. 🙂

1. Решите треугольник ABC, если угол В = 30 градусов, угол С = 105 градусов, АС=4 см
2. Стороны параллелограмма равны 10 см и 16 см, а угол между ними - 60 градусов. Найдите диагонали параллелограмма.
3. В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна с, а один из острых углов равен БЕТТА . Выразите с и БЕТТА биссектрису второго острого угла.

Пожаалуйста! Я в геометрии не шарю, надеюсь на вашу помощь!!!

Ann __

но ленивые....