Светлана Романихина

Можете своему боссу сказать: ,А я думаю иначе,?

Евгений

не могу . мне нужна работа .
а кто говорит . что я всегда так и делаю . проив говорю ..он просто ЛЖЕТ !
ПОДИ МЕНЯЕТ ОДНУ РАКБОТУ ЗА ДРУГОЙ . ТАКИЕ УМНИКИ НИ КОМУ НА ХРЕН НЕ НУЖНЫ ...тем более если частное предприятие...

Анастасия Шишова

Зная, что босс нормальный человек - могу, говорил не раз и говорю.
Важно, насколько разумны мои мысли, соображения.

Ru
Rufat

потому я и уволился

Денис Разумов

Могу, но денег он за это не даст.

Ярослава

непосредственному начальнику (точнее, начальнице) - легко, главному - нет

Юл
Юлия

Могу, т. к. мне сделать это очень просто: мой босс- мой муж. Могу и поспорить ( даже на повышенных тонах).

Юля Чагина

Могу) Тем более учителю

Ни
Николай

Почти всегда так делал. До пенсии дожил.

Ирина Беккер

Пытался.. . это заканчивалось не сколько высказыванием боссу, (это было то же) а их мажористым тупорылым детям. .
потом я ушел работать на себя и доволен!

Татьяна Нечаева

говорил пару раз - ответ -"Не учи меня управлять.... "

Андрей Галкин

могу, в другой форме немного.

Ро
Роза

а почему бы и нет ?! Умный босс всегда прислушается к дельному совету.

Aлексей Жуков

Могу, а надо если он мой муж? Чтобы потом он мне жестко все припомнил, но уже не в офисе, а в кровате))))))))

Андрей Акимов

Можно высказать эту мысль, но очень деликатно. Например: Дмитрий Николаевич, безусловно Вы правы, когда говорите ...и тем не менее гипотетически представьте что бы было если бы ...Может этот вариант эффективней для нашего предприятия. Может Ваш руководитлть прислушается к вам. Попробуйте!