Дмитрий

У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе?

Га
Галина

Вопрос из серии зачем учить химию если вы математик. Разные науки для полноты мира существуют.

Светлана Дрогалина

океан не могут изучить как следует а врут всем что летают на Марс за деньги налогоплательщиков, вы верите в эту чушь?

Ninel Mnemonikkk

Они такие. .

Не то что мы - гуманоиды, высший разум!

Maslo Norki

Умные ищут, куда можно смыться, если что.... У кого есть деньги, у них нет засушливых земель....

Мария К

Разогнать всю науку к известной бабушке! 🙂

Ирина Сапа

Не совсем корректно применять термин "земляне".
Поиском воды ( а на самом деле - не столько воды - сколько любых ресурсов и в перспективе - мест переселения) - ищет определенная группа жителей планеты Земля и до страдающих жаждой - ей как то нет дела...