Александр Юдин

победить самого себя-это лучшее средство, чтобы не быть побежденным. . мини сочинение.. помогите пожалуйста

. мини сочинение.. помогите пожалуйста

Ирина

Есть несколько вариантов: тема лени, тема неуверенности в себе.. . расвивайте

Андрей Стажков

во вступлении напиши какую-нибудь мысль мудрого о самосовершенствовании, согласись с ним, скажи, какой он вумный дядя, что так сказал, наверное сам понял на собственном опыте.
в основной части расскажи историю из собственно жизни. Например, ты поборола лень, подготовилась к уроку (хоть и была не уверена в своих силах) . вышла к доске, получила пять и зарекомендовала себя, как отличницу у этой учительницы. на следующий раз тебе поставили автомат. или что-то в это роде)
а в заключение обычно повторяют тему, пишут, как интересно было над ней задуматься и сделать выводы, которыми ты планируешь пользоваться в дальнейшей жизни.
Удачи)