Дмитрий Берестовой

Хочу такие волосы как сделать

Юляшка

какая плойка. . косички на ночь на влажные волосы, будет также.

Сергей Кузьмин

Парикмахерская вам поможет!

Ольга Лифатова

возьми плойку и наматывай аккуратно каждую прядь на плойку, у тебя должны получится такие волосы. Я парикмахер.

Максим

Накрути волосы на бумагу и резинки (видео в ютубе найди) и спи с ними, и потом такие кудри долго держатся без лака и геля.

Наталья Бутылкина

А чтобы надолго, можно химию сделать!

Ольга Барахова

Это же ванеееесса)) ********
у неё с роду волосы так вьются, повезло же некоторым) )
я в принципе согласна с косичками, но получается не так всё равно ( может я не так плету, что тоже не исключено) . Объёмно конечно, но всё мне не то
Плойкой я думаю тоже не получится так
На мой взгляд нужны относительно мелкие бигуди (как в ссср были) и на ночь)))