Ася

Если ты не согласен с Христом, то может быть тебе необходимо обратиться к лекарю?

Евгений Хренов

А в чём конкретно я должна с ним согласиться?

Юлия Троянова

Каждый, кто не согласен с Христом - Болен. В 1917 году такие больные дорвались до власти - до сих пор несчастная Россия оклематься не может.

Фа
Фарида

Вы имеете ввиду к психиатру? Это действительно так, ибо разговаривать с Иисусом, тем более не соглашаться с ним, - болезнь.

Ал
Александр

А если лекарь тоже не согласен с Христом?

Иляна Селезнева

А если ты с ним разговариваешь, может, лучше тебе?!

Владимир Щербаков

Пс. 52:2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
Вообще изолировать, имхо

Мринок

всякий дух не исповедывающий Христа есть дух антихриста

Евгений Божко

Праильна.. все враги домашние!!

Михаил Лазарев

может это лучше сделать Христианам? их Иисус якобы воскрес и телом ушёл в небо!

Анастасия Голубева

Согласен то согласен, но есть неясные моменты, например с засохшей смоковницей. Помог бы кто понять, но "знатоков" много, а понимающих и нет совсем.

Андрей Семенков

Я с ним просто дружу и он не кого не обязывает соглашаться с ним а тем более обращаться к лекарю. потому как мы с ним являемся хозяевами самих себя любим себя и себе подобных разумных личностей как себя. и не мешаем не кому жить так как они того желают.

Иринка Музыка

Лекарь, тут уж точно, не поможет.

Андрей Иванов

К лекарю необходимо обратиться тем, кто согласен с Христом. И этот лекарь называется психиатром.