Николай

Христианам необходимо, объединятся и проповедовать Благую весть о Христе?

Нигина Нозирова

О нём и так всё известно из еврейской библии (торры, корана итп)

Наталья Косарева

2 тыщи лет сплетни разносят, без толку.

Сергей Садовский

ви уже хотите рассказать нам чьтото новое?

Laziz Boykulov

Согласен с Вами в том, что христиане должны проповедовать. Об этом говорит Библия, и так делал Иисус Христос. Истинные христиане именно так и поступают.

Екатерина Сухова

христианам нужно разобраться сначала с своими сектами, а так же с разными ветками христианства, о православных вообще молчу, им пора принять язычество - так честнее будет.

Иг
Игорь

Да. Много энергии утрачивают все христиане на взаимную борьбу между собой, при этом они компрометируют христианство в целом в глазах мира, т. к. все проповедуют о любви Божьей и взаимной любви, но на практике их взаимной конфронтации противоречат этим словам.. . Иисус молился накануне своей смерти за единство всех его учеников: "чтобы все были едино, чтобы мир поверил... " Из этого вытекает, что объединение всех христиан (хотя неформально, в сердце - их взаимной любовью, сотрудничеством и помощью... ) согласно Христа необходимое условие тог, чтобы мир поверил во Христа.. . Христиане и христианские церкви, которые этого не хотят учитывать вряд ли можно считать серьёзными и Христу верными христианами и церквами - что касается этого важного вопроса.

Кристина Мандаринчик

Истинные христиане приняли к cебе призыв Христа из Матфея 28:19,20 - "Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей. " - и сегодня поступают соответствующим образом.