Милашка Исаева

так что готовы ли мы ХРИСТИАНЕ нести Благую весть "всенародно и по домам" ?

ведь это признак истинных христиан

очень приятно читать критику некоторых о повелении проповедовать благую весть,

ведь именно о такой реакции и говорил Христос, что мир не будет дорожить его последователями, и будут их клеветать и оскорблять.

приятно потому что на глазах показывается признак описанный Иисусом Христом, который претерпел такое же обращение

Лилия Степанова

приноси. заценим

Андрей Захаров

время ставить капканы у порога

Яна Гиленко

по домам как-то неудобно

Адам Ясаев

принесешь мне лично - спущу с лестницы очень быстро головой вниз. а потом скажу что так и было.

Татьяна Грицишина

Умоляю вас, братия, остерегайтесь производящих разделения и соблазны, вопреки учению, которому вы научились, и уклоняйтесь от них;
ибо такие [люди] служат не Господу нашему Иисусу Христу, а своему чреву, и ласкательством и красноречием обольщают сердца простодушных.
(Рим. 16:17,18)

Дарья Левандовская

Конечно готов, брат.. ) Мф 24:14 подходит к завершению...

Andrew

Цитата:
"Пришли недавно с благой вестью. Отворил как добрым гостям. Они мне все про доброту и честность и взаимопомощ говорили.
Попросил вынести мусор, - обиделись и ушли... "
? 🙂

Александр Подковыров

какую благую именно?

Ан
Анна

Готовы. Но метать бисер перед поросятами не собираемся.

Кирилл Павлов

готовы до тех пор, пока Иисус, глава собрания не скажет "Довольно"

Va
Valentina

Готовы и делаем это каждый день!