Юрий Савчук

Как разбить и через что эту картинку так что бы поместить ее на 4х листах а4 ?

Картинка
Сделали картинку на стенд а ее нужно разбить на 4 равные части и распечатать ее так что бы из листов а4 выложить ее, ребят помогите пожалуйста

Лена Ларюточкина

Microsoft Office Publisher, макет Плакат.

Эльдар Маг

просто напечатайте постер ( в драйвере принтера есть такая возможность) или используйте программу наподобие
этой: http://www.softportal.com/software-5442-poster-printer-proposter.html

Людмила Тузова

при печати жмите "плакат"

Натали

Фотошоп, инструмент раскройка. LviewPRO функция Poster Print.

Татьяна Вертякова

Вставить в MS Excel - он прекрасно печатает кусками