Герман Митенков

Если я печатаю картинку во весь лист А4, то по краям будут отступы? Если да, то сколько?

Спасибо, вся загвоздка в том, что мне нужно вместить 8 ленеек по 20 см каждая) Вертикально и без полей это очень хорошо получается)

Alex Klyuykov

Зависит от:
1 - принтера
2 - умения им пользоваться
3 - желания уметь им пользоваться.
В комплекте с Эпсоном идёт программка Эпсон Изи. Она может печать на выбор, с точностью масштабирования до 1%

ОК
Оксана Коскова

Зависит от настроек печати. Практически все современные принтеры умеют печатать "без полей".

Владимир Денисов

0,5 мм. с каждого края.

На
Наталья

Надо задать ПАРАМЕТРЫ СТРАНИЦЫ - ПОЛЯ.
Но не менее 5 мм по всем сторонам.

Анастасия Однорог

величина/отсутствие полей - настраивается в драйвере принтера

Юлия

размер фотобумаги формата А4 - 21 см на 29,7 см
куда вы там пытаетесь втулить 140 см????