Григорий Левкин

мы перешли на УСН с 2013 года, цены утверждены администрацией с учетом НДС, как нам с 3 января производить продажу

мы перешли на УСН с 2013 года, цены утверждены администрацией с учетом НДС, как нам с 3 января производить продажу наших услуг? за минусом НДС или цена остается прежняя только мы освобождены от уплаты НДС?

Ольга Бондаренко

ЦЕНА ЭТО ЦЕНА... (прежняя) а ваше налогообложение никого не должно волновать!!!!