Евгения Мяус

у меня своя пиццерия. упали продажи в связи с конкуренцией .посоветуйте что мне делать. как увеличить продажи?

Сергей Агашков

Ассортимент расширить, цены снизить. Делать пиццы нестандартных размеров, чтобы угодить любому кошельку.
Мне например пицца с ананасом нравится.
Кстати, большинство пиццерий пекут по стандартным рецептам. Придумай свои. Я ещё люблю пиццу с фаршем-тоже нетрадиционный рецепт. Попробуй вместо круг, например, форму лодочки. В лодочку запихни фарш с помидорами и специями, сверху тонкий слой яичницы.
Если интересно, то пиши, что-нибудь посоветую ещё.

Дмитрий Кислицын

Халявный Вай-фай.... Вложений копейки.... А народ с планшетами и другими интернет приблудами потянеться....

Saper Anonymous

Есть организации, которые предоставляют скидочные купоны. можно сотрудничать с ними. человек допустим покупает у них на сайте купон и приходит с ним в пиццерию и покупает пиццу со скидкой (только Вам нужно просчитать максимальную скидку, которую Вы сможете сделать).... я например пиццу так и заказываю. например в нашем городе есть chocolife.me и там частенько пиццерии продают купоны. Знаете как их расхватывают!!!! Они дают 40-50% скидку на свою пиццу, зато получают уйму посетителей и за одно реклама Вашей пиццерии в интернете.

И еще можно сделать Вам мини сайтик о Вашей пиццерии и правильно настроить его рекламу (это очень важно и тоже принесет Вам клиентов) . Если нужно я могу посоветовать Вам человека, который хорошо в этом разбирается, он мне тоже помог как-то в свое время.

Лёха Чухланцев

Сдайте конкурентам свою пицерию в аренду, пусть себе расширяются. Если им будет хорошо, то и Вам тоже.

Ал
Алексей

первых два ответа очень четки и локаничны и действиельно увеличат продажи!! ! ну вот еще один способ в грядут новогодние каникулы.. . стоит потратится на рекламу о проведении акции в эти дни дни. Например приведи 3 друзей и получи пицу в подарок)) ) ( условия акции можно прописать на флаерах мелким шрифтом, к тому же о размерах пиццы ничего не сказанно... ) Можно допустим предложить акцию по флаеру приведи трех друзей и получи пиццу в подарок ( но маленькую)) ) ), а аппетит разгорается во время еды, так же пришедшим раздать флаеры на другой день с такой же акцией и поверте прибыль придет!! ! Так как у людей работают инстинкты, а в этой акции их два: инстинкт халявы и инстинкт стада. Если есть возможность совместите все три совета и скорее всего в скором времени вы будете себе еще искать помещение для развитии вашей сетки пиццерий.. . Схема предложенная мной утрированна, но алгаритм в ней изложен, а для помощи открытия сети пеццерий обращайтесь в личку подмогу!!!

Александр Ситнов

скидки. Если постоянный посититель то ему вдвойне скидки. Та же реклама. Новые виды пицц. Ну и бонус, там какой нибуть напиток...