Ма
Мария

Как увеличить продажи?

Сергей Сорокин

Работать над улучшением конверсии (скрипты продаж продавцам, выгодное предложение клиентам)
Работать над количеством покупок на одного клиента (контактировать с клиентами, сообщать им об акциях, скидках и т. д.)

Черная Волчица

А вам не говорили, сколько стОят такие советы?

Александр Shyrik

реклама двигатель торговли) Не экономьте на рекламе. Ну и плюс качество.

Дмитрий Суслин

Продажи чего? Вопрос нормально задать не можешь, а ещё продать хочет чего то

Ив
Иван

Продажи чего? Если вы старые галоши продаёте, то вряд ли получится...

Anton Bezverkhy

За счет массовой рекламы на максимальном количестве доступных рекламных площадок
Яндекс директ, гугл эдвордс, бегун, продвижение сайта, авито, сландо, группы в контакте и тд.
Для розницы: плакаты, промоутеры, следы, растяжки!

Екатерина

разрушай стереотипы и ответов станет больше чем вопросов

Марго Акопян

Был случай, челноков с Дальнего Востока, которые закупались в Китае пресанула банда молодых китайских предпринимателей. Ну не понравилось китайцам что у них мало закупились. Так вот, при помощи подручного оружия (холодного огнестрельного) ребята попросили партнеров с России скупить у них товар на все деньги что у них были. ВОТ ТАК ПРОДАЖИ ПОДНИМАЮТСЯ.... А ВЫ ТУТ РЕКЛАМА -РЕКЛАМА.))))))))

Александра Гребёнкина

Заказать аутсорсинг продаж. Не тупо колл-центр, которые общаться не умеют, а профессилнальных менеджеров по продажам.