Михаил Бурханов

как увеличить продажи в маленьком магазине на 100процентов без дополнительных вложений

Артём Рудковский

голыми торгуйте

Елена Мананникова

уничтожить конкурентов...

Ирина

только снижением цен, еще вариант разогнать продавцов и самому торговать. С улыбкой на устах и пожеланием - Приходите ЕСЧО!!!

Маша Бондарь

как заработать на слезая с дивана!

Va
Vadim

Сделайте крупную вывеску: САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН, НЕ СТОИТ ДАЖЕ ЗАХОДИТЬ.

Люди чисто из вредности и духа противоречия повалят. . )

Привет Alexandr

сами вставайте за прилавок, продавцы не будут стараться. а что продаёте?

Евгений Гусаров

Снизьте цены вдовое.

Ирина Мур

есть такое -- потребительское насыщение. то есть заходя в магазин 6-7 раз, на глаза попадается тот же ассортимент -- и уже глазу не за что зацепится. одна рассказала другой -- и пошла дурная слава, что магазин не ахти.
потому следует не забывать о рекламе, давать какие-то скидки --например постоянным покупателям, ассортимент расширять и обновлять непременно, старье продавать со скидкой -- это тоже приток покупателя... .

Oscar Zhumaniyazov

"чтобы корова меньше ела и больше давала молока, надо ее меньше кормить и больше доить. "
старая КВН-овская шутка.

Наталья Андрушко

Вам бы переосмыслить финансовое планирование в целом, глядишь и найдете ответ на свой вопрос. Добро пожаловать на рб. тв