Марина Рудакова

Дополнительные услуги и продажа товаров в стоматологической клинике

Добрый день! Времена нынче тяжелые, прибыль от оказания стоматологических услуг падает, поэтому возникла мысль увеличить ее за счет дополнительных источников. На сегодня рассматриваю продажу товаров (рассматриваю как профильные - щетки, пасты..., так и другие - сувениры... ) и дополнительные услуги (тоже, как медицинские - иридодиагностика, консультации специалистов..., околомедицинские - ауродиагностика..., и вообще не медицинские - страхование, переводы....) . Что Вы думаете и посоветуете?

Игорь Решетов

Посоветую продавать в регистратуре жареные семечки, разливное пиво, шаурму, услуги эротического массажа, да все что захотите!

Наталья Савельева

можно сделать детскую комнату, поставить торговые автоматы с игрушками и напитками, продажа журналов о здоровье
массаж, кстати-хорошая идея, только не эротический, а медицинский (можно приглашать приходящего массажиста)