Борис Кисленко

сколько стоит построить свою стоматологическую клинику?

Алексей Абакумов

Думаю не меньше миллиона баксов, ну там спецы, зубы алмазные.. аренда Кремля....

Иван Гришанов

ну если бы у тебя были деньги построить стомат ты бы тут не сидел..

Ру
Рус

Уморил. Закажи проект, тебе там все распишут в сметной документации. Стоимость работ зависит от проектировщиков. Либо 600-1000 кв. м. , либо до 3% от стоимости строительства

Аксинья Ступицкая

все зависит от набора услуг в среднем от 1 млн долларов. Это бизнес дорогостоящий и рентабельность соответствующая

Natasha Kashpura

есть 2-3 мил долларов?