Василий Лукьянов

Стоит ли соглашаться на администратора стоматологической клиники, если предложат? +

Иду на собеседование в клинику в понедельник. Работа 6 дней в неделю, с 8-ми до 18.15. Зарплата минимальная, по субботам чуть повыше. Отпуска как такового нет - за свой счет.
Не могу никак решить как лучше или продолжать поиски другой более высоко оплачиваемой работы с отпуском и тд?
Анна 29/07/81.
Спасибо и доброй ночи

Конечно если мне ее предложат после собеседования в понедельник )

Дмитрий Ленивкин

боюсь вам её не предложат

Борис Пустоветов

смотря сколько уже ищешь

Ольга

Стоит согласиться, как на временный вариант, продолжая поиски более перспективного места с возможностью уйти в отпуск. Удачи.