Аза Моргошия

Скажите есть ли смысл?? ? есть ли смысл покупать iPad 1

Ирина

покупать айпад вообще смысла нет это понты. купи платшет обычный если хочешь

Ви
Виктория

Смотря для каких целей. Сама покупала третий мне для рисования

Алексей Клочков

сугубо мое мнение: iPad это понты. потому что: 1) ты за эти деньги сможешь купить ноут бук, нэт бук. 2) я думаю ты, как и многин другие люди привыкли к системе виндоус, а на "яблоке" все по другому и тебе придется переучиваться.

Николай Жабко

Я купила плашет себе недавно. Очень переживала, что взять: на андроиде или с виндоусом. Начиталась, для интернета и игрушек идеально - андроид. Пошла и купила планшет Самсунг. Яблоки даже вообще не рассматривала. Во-первых, у них другая ОС, во-вторых, зачем переплачивать за название фирмы, если тебе изначально это не подходит? Быть "крутой" с ай-падом - бред.

Руслан, нету смысла, если тебе интересно мнение других, то не советую. За эти же деньги посмотри планшет другой фирмы, уверена, он тебе послужит )))