Ольга Андрианова

ААА! НАРОД, ПОМОГИТЕ! (смотреть внутри) ЗАХОЖУ ВК НАЖИМАЮ АУДИОЗАПИСИ А ТАМ НИ ОДНОЙ! ЧТО ДЕЛААААААТЬ???? АААА!

сейчас смотрю- у половины друзей нету аудиозаписей! может контакт глуканул?

Маргарита

у всех так контакт вщзломали

Дмитрий Ярмолюк

что делать, что делать.. . создавай новый список песен и добавляй

Татьяна Степаненко

Ну слава богу, додумалась.
Глюк на ВК, успокойся, расслабься, завтра зайдёшь, будет всё нормально 😉