Ян
Яна

какие три органа читаются туда и обратно

Александр Савельев

Одного мужика осудили на 15 лет. Но судья захотел ему помочь и предложил:
- Я загадаю тебе загадку. У нее три ответа. За каждый правильный ответ снимаю с тебя = по пять лет тюрьмы.
Мужику деваться было некуда, и он согласился.
- Вспомни три части человеческого тела, названия которых состоят из трех букв и при этом начинаются и заканчиваются на одну и ту же букву. Долго думал мужик, и, наконец, вспомнил одно слово: “око“.
Сняли с него 5 лет.
Думал мужик еще и вспомнил другое слово: “пуп“.
Сняли с него ещё 5 лет.
Вспоминал третий орган, думал-думал - отгадать не получилось.
Отсидел он 5 лет и вернулся домой.
А дома его встречает жена. Пошла она в душ, вернулась оттуда совершенно голая, завернутая в полотенце.
И вдруг полотенце с нее падает. Мужик хлопает себя по лбу и восклицает:
- И из-за такой ерунды я пять лет отсидел!
Второе ОКО

Olga Ibragimova

око, пуп.... а третий не знаю...

Сергей Руденко

Око, пуп и второе -око!

Людмила Людмила

Хех да вы наверно не поняли. У человека то два глаза. То есть два ока. Вот: око, око, пуп

Кирилл К

Это просто - ПУП, ОКО и ОКО, потому что очей, то есть глаз, у человека два!