Сергей

А чё пиндосы хотят наш оппозиционный КыСы закрыть.. ? Разочарование аль просветление нагрынуло на пиндосию..

Оля Оля

Укрепление молодой православной демократии вызвало ненависть со стороны её врагов11. После введения в школах Закона Божьего иностранные агенты влияния организовали в стране беспорядки. В 2013 году, для предотвращения конфликтов на религиозной почве, был принят закон против разжигания религиозной ненависти у служителей Русской Православной Церкви.

Несмотря на принятые меры, в стране становилось всё больше террористов. Пользуясь доверием рядовых граждан, они проникали в подъезды и лифты и осуществляли там акты дефекации. Они боялись делать это в сортирах, как все нормальные люди, потому что там их мог замочить добрый Путин. Для наведения порядка в подъездах и лифтах было решено распространить действие законов военного времени за пределы сортира