Рита

Как нам защищить нашу расеюшку от пиндосов?

Михаил Скороходов

Тополь, Сатана, С400 ипр. интересные приспособления. Да, и самое главное СМИ. Этих можно просто перевешать.

Pain

Посадить Чубайса,Сердюкова,Медведева,Васильеву.Пожизненно за вредительство и подрывную деятельность.
Вот вотум недоверия правительству Медведева.
http:// ne-dam. ru/
Думаю не надо объяснять ни про Сердюкова,ни про Васильеву,двоюродную сестру Светланы Медведевой,ни про Ливию,ни про Норвежское море.Голосуйте.Осталось совсем немного.И тогда Сердюков на нары.Уже три странных смерти свидетелей по делу оборонсервиса.