Katya

как покинули школу и поступили часто видели своих одноклассников (ц)?

Александр Джамалов

нет, теперь это другая страна. Но с некоторыми все же виделась.

Настенька

Сначала, уйдя из школы, я думал, что в ВУЗе будет ужасно. Но оказывается, тут намного веселее, чем в школе. Так что ни о чем не жалею. Насчет одноклассников, видимся иногда.

Чв

С каждым годом все реже и реже

Диана Сердюк

Живу в милионном городе. Переехала в другой район. Вижу только в соцсетях.